Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Для чего используется выделенный сервер?

03.07.2021

Хостинговая компания Regvps.ru оказывает услуги по всему миру. Для этого она располагает свои серверы в разных странах. Одним из направлений ее деятельности является сдача в аренду или продажа выделенных серверов. Успешный бизнес активно пользуется постоянным доступом к интересующим его данным через интернет. Интернет-сайты становятся ключевыми источниками доходов, поэтому они должны быть высокоскоростными, надежными и круглосуточно доступными. Решается эта проблема за счет пользования выделенным сервером, на котором хранится и обрабатывается различная информация. Такого рода услуги оказывает Dedicated server, который передает заказчику выделенный сервер США, являющийся по сути виртуально работающим компьютером с мощной аппаратной конфигурацией и сетевым интерфейсом. Эти показатели позволяют применять компьютер для любых целей, достижение которых требует непрерывной продолжительной работы.

Зачем нужен выделенный сервер.

Клиент получает в пользование выделенный сервер США, благодаря чему он может пользоваться всей системой, процессором и оперативной памятью. Бизнес-ресурсы в этом случае живут в персональном безопасном окружении, не ощущают никакой нагрузки, которую могут создавать другие сайты и которые мешают нормальной работе. Выделенный сервер быстро откликается, имеет приоритетную техническую поддержку и обладает повышенной работоспособностью, безопасностью и надежностью. К тому же каждый пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать конфигурацию сервера в соответствии со своими потребностями. При всех этих достоинства цена выделенного сервера оправдывает их.

Кому нужен выделенный сервер.

Dedicated server помогает тем, кому необходимы высокие аппаратные показатели, он нужен тем, у кого возникают проблемы на массовых хостингах, а также тем, кто пользуется конфиденциальной информацией. Удаленный выделенный сервер США не требует умения администрирования, вопросы настройки и конфигурации решают специалисты провайдера. В выделенном сервере нуждаются те, кто: осуществляет свой бизнес через Интернет; простои сайтов негативно сказываются на доходах; содержит сайт, который в праздничные и в выходные дни отличается особенно высокой посещаемостью; нуждается в оперативной работе техподдержки имеет сайт, нуждающийся в специфическом программном обеспечении или постоянном резервном копировании; понял необходимость иметь многоядерный процессор большой мощности и больших объемов жесткие диски и оперативную память. Выделенный сервер никогда не бездействует.



Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S
Тонировка авто: куда обращаться в Москве?
Ванна или душевая кабина?
Вешалки для одежды. Виды. Материалы. Назначение
Muzfak.net - музыка на любой вкус

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.