Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Вешалки для одежды. Виды. Материалы. Назначение

30.06.2021

Первые вешалки появились очень давно. В то время они были громоздкими и выглядели несколько иначе, чем сейчас. Шли годы. Мода менялась, и внешний вид плечиков также. Материалы для вешалок могут быть разными: металлическими, деревянными, пластиковыми. Если плечики металлические, то выглядят они роскошно и отличаются высокой прочностью. Правда, цена на них выше, чем на деревянные и пластиковые вешалки. Каждый материал имеет свои достоинства и недостатки. Бывают еще текстильные плечики, которые рекомендуют использовать для таких деликатных тканей, как бархат, шифон и др. Пластиковые плечики самые легкие и стоят дешево. Для верхней одежды они не подойдут, так как под большой нагрузкой могут сломаться. Зато с блузками и платьями вешалки из пластика замечательно подойдут.

Деревянные плечики стоят дорого. Они эстетично выглядят, прочны и характеризуются долгим эксплуатационным периодом. Деревянные вешалки не деформируются под тяжелой одеждой. Есть у них свои минусы. Так, дерево боится воды. Важно, чтобы поверхность плечиков была хорошо обработана. Что это означает? На конструкции не должно быть различных бороздок и заусениц. В противном случае вещь может получить зацепку или затяжку.

Современная жизнь не обходится без таких незамысловатых аксессуаров. Благодаря плечиком наша одежда размещается в шкафах аккуратно и в результате не мнётся. При выборе плечиков всегда учитывайте, что планируете размещать. Если подойти к вопросу грамотно, то вешалки прослужат очень долго, а вся одежда будет в порядке. Следует также учитывать размер одежды. так, если плечики малы, а пиджак большого размера, то из-за такого несоответствия одежда сомнётся. Производители выпускают детские плечики. Они могут быть костюмные, для верхней одежды, для зимней одежды и др. "Магазин Вешалок" предлагает купить по привлекательным ценам пластиковые, металлические, деревянные, комбинированные вешалки, для нижнего белья, шапок и шарфов, для верхней одежды и др. Контактный номер: +7 (965) 155-22-00.



Впускнуые коллекторы и их особенности
Музыка: с любовью из Узбекистана
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S
Тонировка авто: куда обращаться в Москве?
Ванна или душевая кабина?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.