Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S

28.06.2021

Хорошо известно, что даже художественные полотна следует рассматривать по своей методике: отойти от картины на строго определенное расстояние, скрутить большим и указательным пальцами маленькое колечки и в это пространство рассматривать картину, не отвлекаясь ни на какие детали. Устройства для просмотра виртуальной реальности тоже требуют специального решения, выражающегося в очках ВР Oculus Rift S от лучшего производителя устройств виртуальной реальности, компании Oculus/Facebook. Они подключаются к ПК и имеют в комплекте беспроводные контроллеры. Эти очки открывают доступ к играм и эксклюзивам, реализуемым в магазине Oculus или Steam, и многому другому.

Преимущества очков.

Значительно улучшенная оптика за счет использования линз нового поколения и повышения качества дисплеев. Это привело на смену рассудочно построенным плоским картинкам непринужденные и живые цвета, с кажущейся легкостью и непосредственностью разбросанных по всему дизайну игр. В результате в Oculus Rift S заметно нивелируется отрицательный эффект «межпиксельной сетки». Эргономичный дизайн очков благодаря оголовью позволяет им легко удерживаться на голове и комфортно и надежно крепится поворот посадочного колеса. В продажу VR-гарнитура поставляется с обновлёнными сенсорными контроллерами Oculus Touch, которые обеспечивают ещё более точную и реалистичную передачу движений рук для жестов, бросков и захватов в играх VR. Oculus Insight переводит ваши движения в виртуальную реальность независимо от того, с какой стороны от компьютера вы находитесь, и обеспечивает слежение в рамках комнаты без использования дополнительных внешних датчиков.

О шлеме.

Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S точно передаёт ваши движения в виртуальной реальности независимо от того, куда вы смотрите. К числу основных нововведений этой версии Oculus Rift S относятся дисплеи со значительно повышенным разрешением: 1440x1280 точек против 1200x1080 точек. Производители гарнитуры предпочли IPS, как это было сделано в Oculus Go. Частота обновленных дисплеев стала меньше, снизившись с 90 до 80 Гц, но при этом угол обзора Oculus Rift S стал намного больше, чем у предшественников. Повышенную комфортность шлему виртуальной реальности дало лучшее распределение веса и улучшенная светоизоляция, а также надёжная система с одним кабелем для удобного пользования. Полезной стала новая функция Oculus Rift S Passthrough+, благодаря которой появилась возможность видеть реальный мир через экран игры.



Работа для девушек - варианты есть!
Как скачать музыку бесплатно?
Музыка - наше все!
Впускнуые коллекторы и их особенности
Музыка: с любовью из Узбекистана

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.