Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Ванна или душевая кабина?

28.06.2021

Ванна уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Именно в этой небольшой комнатке можно скрыться от посторонних глаз и расслабиться. Ванна поможет избавиться от синдрома хронической усталости и улучшит сон. Сейчас купить ванну Москва очень просто. Стоит лишь заглянуть в один из специализированных интернет-магазинов сантехники и выбрать из огромного ассортимента. Например, в Vanna-doma.ru. И всё-таки, почему многие люди предпочитают у себя дома устанавливать не ванну, а душевую кабину? Причины могут быть самыми разными. Каждый вид такой сантехники имеет свои плюсы и минусы. Поэтому перед выбором следует подробнее с ними ознакомиться.

Если попробовать сравнить ванну с душевой кабиной, то нужно сопоставить в соответствие с такими характеристиками, как расход воды, функциональность, уход и очистка, релаксация и др. Многие ванные комнаты у нас маленькой площади. В этом случае лучше воспользоваться душевой кабиной. Тогда получится установить еще и стиральную машину, шкафчики, ёмкость для грязного белья и прочие необходимые атрибуты. Не нужно жалеть о ванной в узкой и длинной комнате. Всё равно маленькая ванна не даст возможности удобно в ней расположиться. Ноги, поднятые до ушей, вряд ли позволят насладиться полноценным релаксом. Стоит подумать также и об экономии воды. С душевой кабиной вы израсходуете в несколько раз меньше, что значительно снизит оплаты коммунальных услуг. Но если вы любите подолгу стоять под струёй воды, то об экономии не может быть и речи. Нужно помнить, что разместить бесчисленные шампуни, скрабы, гели и др. в душевой кабине негде. Обычно людям нравится, чтобы всё это было под рукой. Если организовать полочки, то душевая кабина покажется более тесной. Так что здесь нужно учесть разные тонкости, чтобы в дальнейшем не разочароваться в кабине.

Чем хороша ванна? Она многофункциональна. Здесь можно не только принять гигиенические процедуры, но и постирать объёмные и деликатные вещи. Если вспомнить, что у многих людей есть домашние питомцы, то ванна для их водных процедур подойдёт идеально. При плановом отключении холодной воды можно набрать запас именно в чашу.



Музыка - наше все!
Впускнуые коллекторы и их особенности
Музыка: с любовью из Узбекистана
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S
Тонировка авто: куда обращаться в Москве?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.