Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Тонировка авто: куда обращаться в Москве?

28.06.2021

Пребывание на солнце резко повышает температуру в салоне и снижает комфорт пребывания в нем. Кроме того, прозрачные стекла позволяют рассмотреть все содержимое, провоцируя похищения. Решить эту проблему поможет тонировка авто в Москве с помощью тонировочных пленок с разными порогами светопропускаемости. 5%, а также атермальной пленкой покрывается задняя полусфера автомобиля, которая имеет высокий коэффициент поглощения тепла и является самой темной. 15%-35% пленки выполняют больше декоративную функцию и ими покрывается лобовое стекло. Дополнительные функции этой пленки – укрепление стеклянной конструкции, защита от постороннего проникновения и случайных порезов. Специализированный центр GS-Moika – гарантия бессрочного высокого качества и соответствующей цены тонирвки. Весь материал только от брендовых мировых производителей. Качество оригинальной пленки премиум класса от известных производителей Llumar (США) и UltraVision (США) подтверждается документально. Высококвалифицированные специалисты выполняют эту работу без разбора обшивки дверей за полтора часа. Оплату можно производить картой.

Преимущества.

В сертифицированном детейлинг центре GS-moika тонировка авто в Москве выполняется опытными мастерами, прошедшими обучение у производителей пленки. Каждый клиент получает индивидуальное обслуживание, ему предлагается выгодный и оптимальный вариант выбора тонировочной пленки, каждый рулон которой снабжен паспортом качества и подтверждающим его подлинность уникальным номером.

Особенности пленок.

Предлагаемая тонировка авто в Москве выполняется в нескольких вариантах.

  • Llumar (США) - не выгорает, не светлеет со временем, высокая защита от излучений, от УФ и ИК излучения; долговечная и мало подвержена царапинам. Стоит дорого.
  • UltraVision (США) – не долговечная, со временем выгорает, низкая прочность, легко подергается царапинам. Стоит не дорого.
  • Атермальная тонировка - термальная защита, а также от инфракрасного и ультрафиолетового солнечного излучения, прочная, увеличивает прочность стекла. Снижает пользование кондиционером и экономит расход топлива, создаёт дополнительную прохладу и комфортные условия для водителя и пассажиров.
  • Пленка Пленка ClearPlex (США) используется для защиты стекла от прямого попадания камней, щебня, гравия и др., предохраняет от образования трещин, не снижает видимость. Стоит дорого.
  • Пленка Llumar (США) бронируют боковые стекла, ударная прочность которых повышается в 4 раза, страхует от попадания осколков в салон, дополнительно защищает от от солнечного и ультрафиолетового излучения.


Как скачать музыку бесплатно?
Музыка - наше все!
Впускнуые коллекторы и их особенности
Музыка: с любовью из Узбекистана
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.