Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Впускнуые коллекторы и их особенности

На обычных стандартных инжекторных автомобилях устанавливается однодроссельный впуск воздуха в цилиндр двигателя. Впуск изготовляется в двух вариантах: обычного - диаметром 46 мм и увеличенного – 56 мм. Делается это с целью резкого повышения попадающего в цилиндры объема воздуха. Но очень быстро выяснилась малая эффективность такого решения. Дело в том, что в таком случае воздух попадает в цилиндры неравномерно: самый удаленный цилиндр получает воздух самым последним. Тогда обратились к опыту спортивных автомобилей, где используется четырехдроссельный впускной коллектор. В результате все цилиндры получают индивидуальную однодроссельную заслонку.

Принцип работы 4-х дроссельного впуска.

Любой из цилиндров должен обслуживаться своей отдельной дроссельной заслонкой. В таком случае воздух будет поступать во все цилиндры одновременно. Однако четырехдроссельный впускной коллектор на практике тут же выдвинул свои условия, которые требуют доработку системы впуска воздуха и внесения изменений в топливную систему. Дело в том, что резкое увеличение количества воздуха в результате использования четырехдроссельного впуска требует увеличения количества поступающего топлива, а это в свою очередь требует увеличения производительности форсунки, а это по цепочке требует повышения мощности топливного насоса. Но есть и преимущества установки четырехдроссельного впуска: мощность и крутящий момент растут одновременно с ростом числа оборотов, в результате пропадает «турбояма», которая сопровождает турбомоторы.

Как купить.

Четырехдроссельный впускной коллектор лучше всего приобрести в интернет магазине Stinger-Shop. Платеж осуществляется в течение пяти дней после перехода заказа в статус «Можно оплачивать». Юридические лица оформляют заказ на частное лицо с указанием реквизитов организации. На email покупателя поступит указанный в заказе счет-оферта.

Физические лица должны авторизоваться на сайте и после получения статуса «Можно оплачивать» получат письмо со ссылкой на квитанцию СберБанка.

Способы оплаты.

Оплачивать можно наличными деньгами в случае, когда товар забираете сами из магазина. Рекомендуется здесь же проверить комплектацию товара и убедится в наличии гарантийного талона и чека. В случае оплаты банковской картой следует кликнуть по иконке «Оплата заказа банковской картой». Можно использовать следующие банковские карты: VISA, Mastercard, Мир.



Услуги таможенного оформления
Деревянная мебель. Особенности и достоинства материала
Работа для девушек - варианты есть!
Как скачать музыку бесплатно?
Музыка - наше все!

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.