Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Сервисы для бизнеса от IBS DataFort

06.05.2021

Российский облачный провайдер IBS DataFort старожил на рынке IT с широким спектром услуг частного, публичного и гибридного облаков, позволяющих решить полный набор актуальных бизнес-задач. Сотрудничество с сервисом не отвлекает от решения своих профильных задач, возлагая на IBS DataFort ее часть работы. Провайдер быстро реагирует на запрос и предоставляет ресурсы IT-платформы на следующий день. Сервис тарифицируется только за использованное время, а его гибкость позволяет решить все задачи клиента. На настоящий момент доверили облачному провайдеру свои IT-инфраструктуры почти полтысячи компаний. Особой востребованностью сервер Exchange пользуется у торговых сетей, разработчиков крупных интернет-проектов, страховых и финансовых организаций, транспортных и логистических компаний, образовательных, почтовых и медицинских учреждений.

Корпоративная почта MS Exchange.

Сервис предлагает почтовые ящики до 50 ГБ в зависимости от тарифного плана, обеспечивает доступ с помощью клиента Outlook для ПК, мобильного гаджета и веб-браузера, поддерживает календари, контакты, задачи, общие папки. Благодаря встроенным антивирусам сервер Exchange защищает файлы, программы и ОС от любых вредоносных программ, а анти-спам обеспечивает защиту корпоративной почты от нежелательных сообщений.

Интеграция с Active Directory заказчика.

Объединение с сервисом корпоративных коммуникаций обеспечивает надежное хранение архива текстовых сообщений в email, оповещение о пропущенных звонках и беседах, возможность автоматического создания онлайн собраний и др. Производится обмен мгновенными сообщениями с любым сотрудником компании через ПК, мобильный телефон или веб-браузер, аудио- и видео-звонки в режимах один-на-один, а также конференции. Клиентам будет доступен пакет DF Office Premium, в рамках которого для каждого заказчика все системы разворачиваются на выделенных серверах – прекрасное решение для компаний с большим количеством пользователей.

Комплексные решения для удаленной работы.

В их состав IBS DataFort включает комплекс решений для эффективной дистанционной работы, доступных в облаке DF Cloud: экономическая эффективность за счет отсутствия затрат на развертывание, обслуживание и администрирование. Командная работа достигается за счет широкого выбора способов общения с коллегами и контрагентами, удобные инструменты для совместной работы с общими папками, документами и файлами.

Непрерывность бизнеса за счет финансовой гарантии непрерывности работы сервисов — SLA 99,95%. Безопасность сервер Exchange обеспечивает при наличии всех необходимых базовых средств ИБ: комплексная антивирусная защита, фильтрация трафика, антиспам.



Выбираем летнее платье
Что послушать на досуге?
Fresh Casino: как играть онлайн в Украине?
Виды кофемашин. Основные поломки. Где купить запчасть?
Универсальные прессы для работы с твердыми бытовыми отходами

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.