Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Выбираем летнее платье

28.02.2021

Какая женщина не мечтает купить себе к очередному весеннему, летнему, осеннему, зимнему сезону обновку? Покупка одежды- вопрос важный, а сезонный шоппинг — это дело святое. Особенно, когда дело касается покупки одежды на летний сезон. Ведь летние платья — это отдельная история. Лето — это прогулки, поездки, отдых, возможно поездки в другой город, страну, а значит надо иметь в своем гардеробе что-то удобное, красивое, необычно, в общем - самое-самое.

Только летом женщина может показать все то, что зимой скрыто под толстым слоем объемной одежды. Только летом есть возможность облачить свое тело в что-то легкое и приятное для кожи, выбрать материал, которые даст коже дышать после долгих холодных сезонов.

Натуральное - лучше.

Почти любая женщина хочет иметь в своем гардеробе что-то изо льна. Это натуральный материал, которые не только полезен больше для нашей нежной кожи, так как позволяет ей дышать, не раздражать кожу. Сегодня многие известные дизайнеры и модельеры предлагают в своих коллекциях много моделей из этого натурального материала. Это не только красиво и можно, но и достаточно практично.

На сайте интернет-магазина можно выбрать льняные платья самых разных фасонов, на любого типа фигуру (начиная с 42 размера и до 64), начиная от дизайнерских моделей до совсем недорогих.

Консультанты магазина бесплатно помогут подобрать как нужный размер, так и окажут помощь в подборе модели на вашу фигуру.

Натуральные платья из льна

Работая только с ведущими производителями одежды из натуральных материалов, компания дает гарантию, что представляемые изделия отвечают всем стандартам этого материала:

  • обладают гигроскопичностью;
  • гиппоалергенностью;
  • пропускают воздух;
  • защищают от УФ-лучей;
  • ткань отличается долговечностью при правильном уходе.

Недостатки платьев изо льна.

Но кроме большого количества плюсов. изделия изо льна имеют и некоторые недостатки:

  • быстро мнутся;
  • после стирки могут сесть.

Хотя такое незначительное количество минусов не перекрывает все те позитивные моменты, которые нам достаются при покупке льняного платья.

Покупка льняного платья — это позитивный момент вашей жизни.



Как выбрать трансивер?
Знакомства по сети: вред или польза?
Делу - время, потехе - час!

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.