Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Что послушать на досуге?

28.02.2021

Любители музыки знают, как иногда сложно найти что-то стоящее на различных музыкальных сайтах. А уж про новинки и говорить нечего. Не всегда в поисках любимой новой песни вы с первого же клика находите то, что ищите. Часто сайты дают ссылки на другие и так далее, пересылая с одного сайта на другой и в конце не разрешая скачивать понравившуюся музыку полностью или "радуя" весьма посредственным вариантом записи композиции.

Поэтому музыкальные сайты, где есть в свободном бесплатном доступе новинки музыкального Олимпа, всегда интересуют меломанов и просто любителей хорошей музыки. Ведь так хочется зайти на музыкальный сайт и просто послушать понравившуюся новинку в хорошем качестве. Или иметь к ней свободный доступ в любое время, чтобы прослушать трек-новинку онлайн.

Иногда сайт просто не очень удачно сделан, не настроена среда поиска, нет разбивки на рубрики, по исполнителям, по названиям песен, по другим параметрам.

А все больше слушателей музыки хотят не просто слушать любимые песни, но и иметь их в свободном доступе, скачивая их с сайта или просто бесплатно слушая, не напрягаясь с регистрацией. Ведь удобство превыше всего.

На сайте https://mp3fly.net/ есть как зарубежная, так и русская музыка. представлены различные ее направления, а новая музыка присутствует в большом ассортименте. Здесь есть все, что вы только успели услышать мельком и хотите прослушать или скачать, а потом слушать и не один раз.

Вбивая в строку поиска те песни, которые находятся на самых вершинах различных музыкальных чартов, вы точно увидите их в списках сайта, как и популярные треки различных направлений.

Моргенштерн, Нилето, Элджей, Даня Милохин и прочие, популярные среди молодежи, исполнители чаще всего встречаются среди треков-новинок музыкальных чартов.

Но кроме молодежных треков здесь представлены и другие исполнители, которых слушают те, кто чуть постарше, и те, кто любит другое направление музыки и других исполнителей. Новинки различных исполнителей и разных направлений всегда есть на сайте, стоит только вбить нужную песню в строку поиска.



Как выбрать трансивер?
Знакомства по сети: вред или польза?
Делу - время, потехе - час!
Выбираем летнее платье

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.