Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Знакомства по сети: вред или польза?

22.02.2021

В век компьютерных технологий и виртуального общения популярность соцсетей, онлайн клубов по интересов и сайтов знакомств просто зашкаливает. Да и где еще можно обрести такое количество друзей, единомышленников и... может быть даже найти личное счастье. Ну где еще, если не по сети, можно познакомиться и сделать некий отбор среди кандидатов на вашу руку и сердце? Затратив при этом минимум времени и сил, предоставив программе самой отбросить сразу не тех кандидатов, которые могут вам не подходить по различным параметрам.

Сайт знакомств дарлинг - один из немногих, который не только достаточно долго работает на благо будущих семейных пар, но и является сайтом знакомств, который помогает искать именно серьезные отношения.

Этот сайт начал свою работу в 2008 году в Берлине, на его балансе около тринадцати миллионов зарегистрированных анкет, владельцы которых живут по всему миру и имеют разный возраст. Хотя молодая аудитория преобладает.

При регистрации на сайте вам предложат заполнить личностный тест, по времени это займет не меньше получаса, но зато по окончанию будет готов ваш психологический портрет, и это поможет подобрать наиболее подходящие варианты спутников жизни. Да и вы узнаете о себе немного больше благодаря такому тесту. При помощи заполненной анкеты сайт буде производить отбор кандидатов, сразу отбросив тех, кто совершенно не подходит вам по указанным критериям

Есть также услуга по подбору кандидатур в определенном радиусе, это сократит время пути к месту встречи с предполагаемой второй половинкой.

Чем так популярен сайт дарлинг?

Этот сайт имеет широкий охват аудитории - анкеты представлены с разных стран со всех концов земли.

Сайт имеет удобный интерфейс и радует отсутствие рекламы.

Интересный психологический тест, который поможет вам узнать себя лучше, окажет помощь в подборе реальных кандидатов.

Кроме этого с помощью этого сайта можно обозначить радиус поиска предполагаемых кандидатов на свидание.

Преимущества этого сайта очевидны, но главное в том, что все кандидаты проходят тщательный отбор и их данные подвергаются скрупулезному анализу.



Современное театральное искусство
Как выбрать трансивер?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.