Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Респираторы и другие средства индивидуальной защиты

15.10.2020

Пандемия вируса заполонила каждый уголок земного шара. Люди носятся в поисках средств защиты и скупают всё на своем пути, начиная от индивидуальных масок и кончая антивирусными медикаментами. Но человеку порой приходится защищаться не только от вируса, но и от вредных угарных газов, аэрозолей, дыма и даже тумана. Стоит обратить свое пристальное внимание к средствам защиты органов дыхания в первую очередь. Ведь именно через носоглотку, мы подвержены быстрее заразиться или отравиться, пропуская внутрь инфекцию и микробы. Купить респиратор – является одним из самых распространенных вариантов средств индивидуальной защиты органов дыхания от воздействий окружающей среды. В отличие от противогазов, респираторы компактнее и представляют собой простую полумаску с защитными фильтрами. Средства отличаются по сроку службы, способу очистки и кратности применения. Общее применение респиратора заключается в защите органов дыхания от пыли, газов, вирусов и других побочных инфекций.

Респираторы используются не только медицинским персоналом, но и на производстве лакокрасочной продукции. Мужчины знают, что в армии респиратор включен в комплектацию снаряжения личного состава, как средство индивидуальной защиты.

Как и любые другие средства защиты, респиратор подвержен классификации. Они классифицируются по следующим назначениям: по своему предназначению, по степени нагнетания воздуха, по времени использования, по конструктивному устройству. Также респиратор подразделяется по типам назначения: для защиты от газа, для защиты от пыли, а также для совместной защиты. Респираторы бывают однократного и многократного применения.

Компания Агат предлагает вам ознакомиться с продукцией и приобрести средства индивидуальной защиты органов дыхания вам и вашему персоналу. Кроме того на сайте предоставлен широкий выбор специализированной одежды по профессиям, рабочая обувь, инструменты и стройматериалы.



Музыка и ее жанры
Выбираем перчатки для строительных работ
Современные воротные системы
Ступени из ДПК и их особенности

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.