Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Ступени из ДПК и их особенности

15.10.2020

ДПК (древесно-полимерный композит) – это современный материал, синтез древесины с полимерами, предающий особые свойства, в зависимости от необходимых нужд. Из данного материала изготавливаются различные конструкции, такие как ступени, перила и д.р.

Ступени из ДПК нашли широкое распространение в установки их, как в собственных, так и в производственных, офисных помещениях. Ареал установки ступеней из дпк безграничен. Можно устанавливать как на улице, так и в помещениях. Т.е. возможно установка ступеней из дпк в помещениях с повышенной влажностью.

При проведении ремонта или стройки собственного дома у человека встают насыщенные вопросы о красоте, доступности и долговечности используемого материала.

Исходя из вышеуказанных пунктов рассмотрим ступени из дпк, как подходящую часть интерьера для вашего дома.

По поводу долговечности материала. Ступени, изготовленные из дпк, прослужат долго и надежно. Из-за полимеров в композите дпк происходит процесс улучшения свойств твердости древесины. Как было сказано выше большой коэффициент влагоустойчивости. Полное отсутствия гниения, также из-за симбиоза полимеров дпк и древесины.

По факту доступности. Ступени, изготовленные из дпк, вследствие долговременного использования и отсутствия необходимого постоянного обслуживания, очень доступны в категории цена-качество.

По признаку красоты. Ступени из дпк невероятно элегантны в плане красоты и безмерно радует глаз своим видом.



Современные технологии в строительстве
Музыка и ее жанры
Выбираем перчатки для строительных работ
Современные воротные системы

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.