Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Современные воротные системы

Воротные системы в наше время радуют покупателей своим разнообразием. Так, секционные ворота востребованы в промышленной сфере и в быту. Они различаются размерами и параметрами. Их можно установить на разных объектах:

  • в частных домах;
  • в складских помещениях;
  • на подземные гаражи и др.

Секционные ворота имеют много достоинств: занимают мало места, просты в монтаже, удобны в управлении, пожаробезопасны, надёжны, характеризуются отличными теплоизоляционными свойствами и др. В качестве минуса можно отметить потребность в постоянном уходе, поскольку по сравнению с обычными воротами эти являются высокотехнологичным изделием. Купить ворота для гаража Калининград по привлекательным ценам можно в интернет-магазине компании "РОЛ-ГАРАНТ". +7 (4012) 37-39-38.

К традиционным воротам можно смело отнести распашные. Они по-прежнему пользуются популярностью у населения, поскольку обходятся значительно дешевле, а установить данную конструкцию возможно в любых ограниченных проёмах. Распашные ворота могут открываться как наружу, так и внутрь. Они просты в конструкции, а для бесшумного открывания важно установить качественные петли. Например, с опорным подшипником. Распашные ворота очень надёжны и имеют длительный эксплуатационный период. Минус таких ворот - "съедание" пространства.

Если желаете сэкономить место, то отличным вариантом будет установить откатные ворота. Довольно часто данный вид ворот используют на предприятиях. Они откатываются в сторону легко и плавно. Достоинств у откатных ворот много:

  • высокая взломостойкость;
  • надёжность и прочность;
  • лёгкий уход;
  • сохраняют после установки много свободного пространства;
  • полотно может быть выполнено из разных материалов, а также в многообразной цветовой гамме.
  • эстетичный вид.

Пальму первенства по компактности следует отдать рулонным (роллетным) воротам. Данный тип ворот можно устанавливать с любой стороны, что является достоинством ворот. Рулонные ворота поднимаются вертикально и вписываются практически в любой интерьер здания.

Источник: ГК Бородино


Социальный найм жилья
Современные технологии в строительстве
Музыка и ее жанры
Выбираем перчатки для строительных работ

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.