Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Доводчики для стеклянных дверей

В современном мире широкое распространение имеют дверные доводчики. Ведь благодаря им можно добиться плотного закрытия двери. Кроме этого, дверной доводчик автоматизирует закрывание двери, так что исключаются различные хлопанью дверью. Особенно актуально применять доводчики, на двери, выполненные из стекла. Вы можете встретить доводчики напольные для стеклянных дверей, позволяющие исключить хлопанье двери при сквозняках и при других факторах. Так что использование такого механизма имеет ряд положительных функций.

Для того чтобы увеличить срок службы двери выполненной из стекла, нужно знать все параметры. Ведь с их помощью можно продлить срок эксплуатации стеклянной двери, так как исключает риск деформации от ударов.

Самым популярным доводчиком на стеклянную дверь является напольный, который используется в основном в супермаркетах, ведь именно данный механизм позволяет выдержать большие нагрузки. Так же стоит отметить, что данный механизм позволяет быть так же опорой для стеклянной двери. В механизме имеется специальная пружина. Ее главная задача заключается в том, чтобы при открывании растягиваться, и плавно сжиматься в исходное состоянии, что обеспечивает закрытие двери.

Произвести установку напольного механизма для стеклянной конструкции весьма не просто, поэтому нужно доверить данную процедуру установки специальным мастером, которые смогут правильно произвести установку механизма. В первую очередь перед установкой необходимо сделать небольшую лунку, ведь именно в ней будет располагаться выступ, позволяющий закрыть образовавшийся зазор. Визуально может показаться, что это весьма несложная работа, однако это не так. Знание точных размеров, для того что бы напольный доводчик правильно функционировал.

Использование механизма для конструкции из стекла, это решение многих проблем. Самое главное, что благодаря данному механизму, не будет нарушена целостность конструкции, а значит, срок ее эксплуатации будет весьма длительным. При правильном и качественном подборе механизма вы сможете получить максимальную пользу от дверного доводчика.



Мебель из натурального дерева
Обучение русскому языка: как заинтересовать ребенка?
Популярное
Оформление фотозоны
Свежие статьи

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.