Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Обучение русскому языка: как заинтересовать ребенка?

Обучить ребенка правильной техники чтения, необходимо максимально его заинтересовать в изучении алфавита. Если раньше, приходилось бежать в ближайший магазин, для того что бы приобрести азбуку с красочными картинками, то теперь все стало весьма просто. Теперь, благодаря сайту Childdevelop, вы можете провести обучение своего ребенка, по самым последним методикам. Здесь представлены русский алфавит и азбука для детей, которые были разработаны лучшими специалистами в этой области. Представленный алфавит русского языка сумеет заинтересовать даже самого непоседливого ребенка, поэтому в кратчайшие сроки ваше чадо сумеет освоить не только буквы русского языка, но и научиться правильной техники чтения.

На сайте вашему вниманию будут представлены практические занятия по обучению русскому алфавиту. Для большего преимущества, на сайте вы найдете раздел с изучением букв русского алфавита, что позволит вам не тратить время на долгие поиски. Большое преимущество заключается в том, что все обучение происходит в игровой форме. Это позволит ребенку провести изучение русского алфавита интересно и увлекательно. На сайте представлены практические задания по всем буквам русского алфавита. Каждое задание имеет яркое и красочное оформление, которое будет приятно не только ребенку, но и родителям. Большое количество картинок, связанных с алфавитом, дадут возможность научиться выстраивать логическую цепочку. Для того что бы обучение вашего ребенка приносило еще больше интереса и был стимул, то по окончанию задания можно поощрять ребенка.

Проходить обучение русскому алфавиту совместно с Childdevelop, это не только интересно, но еще и удобно. Выбирая походы к репетитору, это в первую очередь требует финансовых затрат. Так же, вам никуда не надо никуда ездить, что позволить сэкономить ваше время и время вашего ребенка, которое моно потратить на игры. Ведь в удобной, домашней обстановке, вы может приступить к обучению русской азбуки вместе с Childdevelop.

Вы так же имеете возможность совместно с Childdevelop подготовить ребенка и в других направления. Здесь вы найдете пособия и практические задания по математики, природоведению и многое другое. Выбирая любой раздел, вы позволите увеличить умственные навыки вашего ребенка, что позволит ему быть полностью подготовленным к школе.



Печать на футболках
Битумная черепица особенности и основные преимущества материала
Оригинальные сувениры - отличный способ подчеркнуть индивидуальность!
Экологические изыскания
Мебель из натурального дерева

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.