Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Мебель из натурального дерева

Иногда приходится выбирать, из какого материала приобрести в свой дом мебель. Это может быть мебель, изготовленная из древесно-стружечных плит (ДСП), или выполненная из натурального дерева. Каждый из нас интуитивно понимает, что натуральное - лучше. В первую очередь мебель из натурального дерева является экологически чистым материалом. Что в наше время особенно ценно. Когда используется ДСП, в производстве фигурируют различные пропитки, клеи и др. Причем, всё это может быть ядовитым и в дальнейшем причинить вред здоровью. Раньше мебель изготавливали только из натуральных материалов. Из недорогих - береза, сосна. Подороже - дуб, орех или бук. Совсем состоятельные могли позволить себе мебель из красного дерева, палисандра, эбенового дерева и др. Мебель из натурального дерева смотрится красивее и доставляет эстетическое удовольствие окружающим. К тому же такая мебель долговечнее.

Любой стиль приемлем, и можно собрать целый дом мебели из сосны. Поскольку такой материал мягкий, можно изготавливать из сосны столы и стулья самых невероятных причудливых форм. Такая необычная мебель может даже стать предметом зависти ваших соседей и друзей. Из такого природного материала, как сосна, великолепно смотрятся кухонные гарнитуры и уголки. Естесственные природные материалы сейчас очень модны. Многие производители предпочитают работать именно с такими материалами. Массив сосны наиболее востребованный материал. Если в доме мебель из сосны, то он наполняется чудесным ароматом. Особые вещества, которые выделяет дерево, хорошо влияет на здоровье. Энергия, которая имеется у древесины, делает значительно лучше микроклимат в доме. Двшать в таком помещении становится легче.

Если вы решили купить мебель из массива сосны, то можете заказать её в интернет-магазине мебели Sosnoff.ru. Вся представленная там мебель гарантированно массив натурального дерева: сосна, береза, дуб. Компания отбирает только самые лучшие модели из натурального дерева - высокого качества, надежные и современные. Покупателей порадует разумное соотношение цены и качества. Контактные номера: 8 (495) 150-10-97 и 8 (495) 333-10-97.



Купить диплом в Москве
Печать на футболках
Битумная черепица особенности и основные преимущества материала
Оригинальные сувениры - отличный способ подчеркнуть индивидуальность!
Экологические изыскания

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.