Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Modern Vet - современная ветеринарная клиника в ОАЭ

12.09.2022

Высокая квалификация медицинского персонала, обеспеченность спецтехникой и лекарственными средствами мотивирует обращение именно в эту ветклинику тех, кто желает оказать своим домашним питомцам качественную ветеринарную помощь. Многоязычная команда специалистов высшей категории многопрофильной ветеринарной больницы в ОАЭ круглосуточно оказывает помощь животным, которые сами понимают необходимость лечения и полностью доверяют ветеринарам. В свою очередь ветеринары Modern Vet Clinic легко и быстро устанавливают с животными доверительные отношения.

Оздоровительные процедуры.

Клиника проводит обследование всех функций организма домашних питомцев: стоматологические проблемы, проблемы с весом, ушные/кожные инфекции, шумы в сердце, опухоли кожи, катаракта, ноющие суставы, заражение блохами, клещами, ленточными червями и др. Домашние животные требуют контроля за своим здоровьем и своевременного лечения всех болезней на ранней стадии их выявления. Для этого следует обратиться в клинику Modern Vet.

Оздоровительные обследования.

Домашние животные должны регулярно проходить оздоровительные обследования. Их частота зависит от возраста, породы, образа жизни, питания и анамнеза. Домашние животные до 7 летнего возраста проходят обследование один раз в год, животные старше этого возраста проходят обследование один раз в полгода. Животные с потенциально опасными заболеваниями проходят обследования чаще. Подробнее об этом можно узнать на сайте https://modernvet.com/.

Лабораторный скрининг.

Ваш лечащий ветеринар после медицинского осмотра проведет ваше животное через все необходимые скрининговые лабораторные исследования. Результаты позволят определить рекомендуемые тесты. Ветеринар после оценки физических и лабораторных данных уяснит образ жизни животного, диету, лекарства, которые оно принимает. В этот период можно обсудить поведенческие проблемы домашнего животного., так как иногда с ним могут быть связаны пока еще не выявленные болезни.

Важным аспектом деятельности клиники является профилактика в виде прививок и вакцинации. Эти программы включат в себя как «основные», так и «дополнительные» вакцины. Первые являются основополагающими и обязательными. Вторые рекомендуются в зависимости от индивидуальных медицинских показателей вашего животного. При этом прививки в обязательном порядке рекомендуются молодым животным, А так как действие вакцин ограничено во времени, ветлечебница Modern Vet рекомендует вакцинироваться ежегодно.



Роллы с доставкой в Ялуторовске
Где приобрести Фрезубин?
Сумки для визажистов и парикмахеров на zuca.ru
Все о торговле на Форекс на indexaco.com
Регистрация опасного производственного объекта: куда обратиться?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.