Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Сумки для визажистов и парикмахеров на zuca.ru

08.09.2022

Есть множество профессий, владельцы которых чаще всего вынуждены перевозить тяжелую поклажу своих инструментов. Среди них особо выделяются парикмахеры, стилисты, визажисты, которые часто выезжают на конкурсы или по вызовам с тяжелым, громоздким, неудобным чемоданом. Для них компания ZUCA разработала сумки, максимально учитывающие специфику запросов. Разработка оказалась настолько удачной, что сумка визажиста гарантированно защитит и удобно расположит все инструменты и косметику. 4 виниловых отделения-вкладыша и 1 стандартного отделения вполне достаточно, чтобы уложить в сумке все требуемые для работы предметы. Чехол из специального материала защищает сумку и ее содержимое от капризов природы.

Структура сумки.

Внешне сумка выглядит очень стильно, как это и должно быть для представителей этих профессий, которые наводят красоту там, где это не смогла сделать природа. Бесшумно вращающиеся колесики, хорошо поглощающие вибрацию, позволяют безопасно для содержимого преодолевать неровности дорог и тротуаров. Сумка выполнена на сверхпрочной алюминиевой раме, рассчитанной на нагрузку в 136 кг. Это позволяет развернуть рабочее место в любом месте, сев на «стульчик», роль которого выполняет сама сумка. Сумка отличается вместительностью, в ней предусмотрены виниловые кармашки, а также термальный карман для щипцов, куда можно положить еще не остывший и горячий утюжок или щипцы для укладки. Кроме этого предлагает кейс визажиста, который поражает продуманностью выполнения вкладышей-косметичек, входящих в его комплект. Они выполнены из специального нейлона. В кейсе, как и в сумке 4 таких вкладыша и один без виниловой отделки. При необходимости можно прикупить. В силу рода деятельности, требующей пользоваться краской и косметикой, могут образовываться множество пятен. ZUCA предусмотрела это - они очень легко стираются. Эту сумку можно стирать.

Как купить.

Магазин чемоданов и сумок ZUCA.ru известного американского бренда ZUCA предлагает полный ассортимент дорожной продукции. Фирменные сумки ZUCA полностью снимут нагрузку с позвоночника и позволят в полной мере наслаждаться поездкой, не думая о багаже. На все сумки производитель предоставляет гарантию 1 год с момента покупки; В интернет-магазине можно купить сумку на колесах с доставкой по льготной цене, сделав заказ через сайт zuca.ru. Форму оплаты выбирает покупатель.



Где купить запчасти для холодильника Liebherr
Услуги массажа от «Массаж на двенадцатом»
Где заказать вкусную пиццу в Магнитогорске?
Роллы с доставкой в Ялуторовске
Где приобрести Фрезубин?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.