Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Товары и услуги компании Фриз-холод

К сожалению, даже брендовая бытовая техника иногда дает сбои и требует ремонта. Но, если то произошло в Казани, то существует высокая гарантия, что ремонт будет выполнен на самом высоком уровне, так как за дело берется хорошо известная в регионе компания Фриз-холод. Имея огромный опыт, классных специалистов и комплектующие от производителей, компания быстро и качественно выполняет самые сложные восстановительные работы, которые возвращают в строй ваш холодильник и кондиционер.

Ремонт холодильников.

Компания ремонтирует почти все бренды холодильников. Приглашенный для ремонта холодильника специалист прибудет в указанное заказчиком время и выполнит срочный ремонт прямо на дому и с гарантией от 6 до 12 месяцев. Итоговую цену ремонта мастер посчитает на основе проведенной диагностики с учетом цены работы, стоимости замененных деталей, а также от бренда. При обращении следует указать: модель и бренд; симптомы неисправности; удобное время посещения и нужно оставить номер телефона для связи; по озвученным признакам мастер предположит возможную неисправность и ее причину, назовет примерную стоимость; выезд диагностика бесплатный. на основании этого мастер прихватит необходимые материалы и запчасти. Основная часть неисправностей ликвидируется на дому, сложные случаи требую проведения работ на испытательном стенде. Такой ремонт холодильников занимает до 2 суток. Гарантийная квитанция выписывается после проверки всех параметров работы. Гарантия на детали и запчасти до одного года. Все мастера компании имеют богатый практический опыт, регулярно участвуют в тренингах, организуемых сервисной службой, что позволяет им справляться со всеми возникающими у холодильников проблемами. Обращаться в компанию можно в любой день, мастера работают посменно.

Чистка кондиционеров.

Компания проводит самые сложные виды сертифицированной чистки кондиционеров любых моделей, включая и антибактериальную чистку. Компания производит два вида чистки: рекомендованную производителем и полную. Антибактериальная чистка сплит-системы требует доскональной разборки кондиционера. Производительность и тип сплит-системы по-разному определяют время и виды работ и поэтому стоимость на рекомендованную и полную чистку тоже различная.

Сервисная чистка кондиционеров в Казани предполагает: съем сетчатых фильтров и их промывку под струей воды, чистку барабана вентилятора испарителя, дезинфекцию от плесени и грибков и продувку испарителя паром под высоким давлением, промывку дренажной емкости и шланга, мойку уличного блока кондиционера, профилактику с гарантией, замер давления и дозаправку фреона. Если не очищать и не заправлять кондиционер, КПД резко снижается. Для чистки применяется только профессиональное холодильное оборудование и одобренные производителями хладоагенты. Для заказа ремонта холодильников и чистки кондиционеров можно воспользоваться сайтом https://frizholod.ru/ или номером телефона компании Фриз-холод. Форма оплаты удобная для заказчиков.



Где заказать качественную мебель для кабинета руководителя?
Бонусы и особенности Frank Casino
Химия и другие товары для бассейнов на pool.msk.ru
Искусственный газон от компании «Оптилон»
Где купить сольвент?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.