Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Химия и другие товары для бассейнов на pool.msk.ru

Бассейн – великое удовольствие, требующее особого ухода. Для дезинфекции воды и чистки корпуса используются различные как хлор- так и хлорнесодержащих реагентов. Очистка известковых отложений, загрязнений и жиров. Они позволяют очистить известковые отложения, жиры и иные загрязнения. Необходимая для этого химия для бассейна предлагается интернет-магазином группы компаний B.I.G. GROUP. На российском рынке группа компаний B.I.G. GROUP работает уже 20 лет. Компания отслеживает все новшества и предлагает их своим клиентам. Магазин находится в постоянном поиске поставщиков высококачественного средств в выгодных ценовых сегментах для спортивных и домашних бассейнов, например, Seko. Это позволяет магазину одному из первых предлагать своим покупателям новинки инженерной и научной мысли.

Чем мыть бассейн.

Для этого используются дезинфицирующие средства. Из химических средств ухода за бассейном в качестве дезинфицирующего и моющего средства, эффективно удаляющего грязе-жировые отложения, микроорганизмы, споры, вирусы, запахи с поверхностей, используется хлорированный тринатрий фосфат «Чипожирот». Он имеет промышленное и бытовое применение.

Другой представленный на сайте http://pool.msk.ru препарат для чистки бассейна - «Кочизот» содержит большой процент соляной кислоты. Препарат легко растворяет минеральные известковые и железистые отложения, не разъедает покрытия ПВХ, хлоркаучука и синтетических смол. Если загрязнение не очень большое, нужно понизить уровень воды ниже площади загрязнения. В противном случае следует слить воду целиком. В соответствии с видом и степенью загрязнения средство «КОЧИЗОТ» разбавляют водой в пропорциях от 1:3 до 1:10, наносят на загрязненную поверхность и оставляют на 5-10 минут. Затем щеткой зачищают загрязнения, а оставшиеся вновь обрабатывают. После очистки поверхность обильно обмывают водой. Если предстоит очистить большие площади, то рекомендуется разделить их на отдельные участки. Категорически запрещено применять средство «КОЧИЗОТ» для обработки полированных природных и искусственных камней, битумных покрытий, эмали и материалов из синтетических волокон. Нельзя наносить кислотные и щелочные препараты одновременно.

Меры предосторожности.

Вся химия для бассейна требует соблюдения правил безопасности. При работе с ними следует надевать защитную одежду, резиновые перчатки, резиновый фартук, защитные очки; при попадании реагентов в глаза или на кожу следует обильно промыть водой и обратиться к врачу; при попадании внутрь сразу вызвать врача; стараться не вдыхать пары. В противном случае немедленно выйти на свежий воздух. Хранить при температуре 20oC в плотно закрытых оригинальных упаковках.



Трубопроводная арматура от ООО «ТД ТЕПЛОСИТИ»
Где купить гитару?
Где купить тротуарную плитку в Твери?
Где заказать качественную мебель для кабинета руководителя?
Бонусы и особенности Frank Casino

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.