Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Искусственный газон от компании «Оптилон»

Искусственная трава для покрытия различных спортплощадок и общественных мест от компании «Оптилон» прежде чем поступить в продажу, проходит тестирование лаборатории ISA Sport. «Оптилон» - российский производитель искусственных газонов. Только после успешного тестирования она поучает сертификат соответствия международным стандартам и нормам безопасности. Она представляет собой синтетическое рулонное покрытие, напоминающее по своей внешности и фактуре натуральную траву. В основу искусственного газона положен рулонный материал из нескольких слоев, а полиэтиленовые и полипропиленовые одинаковых размеров нити вшиваются в полимерную подложку. На выходе образуется покрытие с уникальными физическими и эксплуатационными качествами, из которого формируют искусственный газон. В каталоге компания «Оптилон» представлено более трех десятков вариантов искусственной травы с разными размерами толщины и длины ворса. Срок службы такой травы – более 10 лет. Покрытие безразлично к солнцу, устойчиво к переизбытку влаги и температурным перепадам. Замой на нем можно залить каток. Ровное покрытие обеспечивает комфортную игру, не требует дорогостоящего и трудоемкого ухода, а благодаря тому, что искусственный газон дешевле живого, достигается солидная экономия.

Футбольные газоны «Оптилон».

Искусственный газон для футбольного поля отличается высокой износоустойчивостью, и поэтому его в отличие от живого можно использовать постоянно, а не только для ответственных матчей. Компания «Оптилон» производит синтетический футбольный газон для полноразмерных полей, тренировочных площадок и площадок для мини-футбола. Такое поле отличается травмо- и экологической безопасностью, круглогодичной эксплуатацией, стойкостью к солнечным лучам и долговечностью.

Как купить.

Менеджеры «Оптилон» помогут с выбором оптимального покрытия, учитывая специфику площадки. На сайте https://www.optilawn.ru можно по телефону или email получить прайс-лист и консультацию. В компании можно купить искусственный футбольный газон по доступной цене. Прямые поставки с завода гарантируют отсутствие переплат посредникам, скорость отгрузки и точность в выполнении требований заказчиков. Все выпускаемые синтетические футбольные газоны имеют разные технические характеристики. Для производства используется сырье и оборудование ведущих европейских производителей. Покрытия прошли сертификацию ФИФА и рекомендованы для профессиональных футбольных полей.



Где купить гитару?
Где купить тротуарную плитку в Твери?
Где заказать качественную мебель для кабинета руководителя?
Бонусы и особенности Frank Casino
Химия и другие товары для бассейнов на pool.msk.ru

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.