Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Выбираем газовую колонку

06.04.2022

В любой квартире горячая вода должна быть постоянно доступной. А так как в огромном большинстве населенных пунктов центрального обеспечения горячей водой нет, то проблема решается за счет использования газовых колонок в домах с централизованным водоснабжением. Газовые колонки оказываются более эффективными по сравнению с электрическими водонагревателями, они более мощные и нагревает воду значительно быстрее. Слабая сторона - наличие открытого огня. Чтобы не ошибиться в выборе, компания Lengas рекомендует газовая колонка купить с учетом многих особенностей водо- и газоснабжения в вашем доме.

Критерии выбора.

Компания Lengas окажет бесплатную консультацию об особенностях каждого вида газовых колонок на основании чего вы сможете лучше ориентироваться, решив газовая колонка купить. Мощность. По этому диапазону газовые колонки делятся на три типа: 17-19 кВт; 22-24 кВт; 28-31 кВт. Первая сможет обслуживать только одну точку, например, кухню или ванную. Для снабжения горячей водой двух и более точек выбираются второй или третий тип. Температура воды находится в пределах мощности водонагревателя и регулировать ее можно вручную. Если при работе одного крана открыть еще один, то температура воды резко понизится. Для того, чтобы температура оставалась комфортной, нужно бежать к колонке и перенастраивать ее. Этого можно избежать, если газовая колонка купить с электронной системой управления. Она настраивает пламя к потоку воды и температура воды остается стабильной и независимо от колебаний напора; вид розжига – автоматический, фитиль автоматически зажигается одновременно с включением потока воды от искры турины или батарейки; полуавтоматический – искра производит нажатие специальной кнопки; тип горелки – со стабильной мощностью, которая регулируется вручную в зависимости от напора воды; с модулирующей мощностью – горелка сама настраивается под напор воды, автоматически поддерживая один уровень температуры воды; отвод сгораемых продуктов - турбированные – выброс продуктов сгорания на улицу через выход в стене; дымоходные - отвод встраивается в дымоход; безопасность – лучше всего обеспечивается моделями с автоматическим отключением колонки в случае гашения пламени; производитель - компания Lengas предлагает оборудование брендовых производителей: Ariston, Bosch, Vaillant.

Что учитывать при выборе газовых колонок.

Компания Lengas рекомендует газовая колонка купить в соответствии с давлением газа. Постоянное низкое давление ускоряет выход устройства из строя. Поэтому при постоянном низком давлении в квартире, нужно выбирать газовую колонку с регулятором потока воды; материал устройства. В дешевых вариантах используется сталь, но это обманная экономия, так как через несколько лет придется менять газовую колонку. Лучше сразу установить медный вариант - более долговечный эффективный и надежный.



Алюминиевые окна. Основные характеристики и достоинства
Слушай онлайн и скачивай песни на muzonov.net
Металлическая печать. Применение
Услуги обзвона на zvonok.com
Дошкольный педагог - профессия современная

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.