Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Дошкольный педагог - профессия современная

21.03.2022

Понятие дошкольный педагог появилось не так давно, хотя фактически этому направлению уже много лет, но подготовка таких специалистов - процесс сложный и нескончаемый. Для всех, кто буквально живет этой жизнью и хочет получать и применять все новые и новые умения и знания в своей профессии, есть уникальные курсы для дошкольных педагогов, которые проводятся d-seminar.ru.

Здесь есть различные занятия: практического направления и удаленные, присутствуют вебинары для специалистов разного направления: методистов, детских психологов, постановщиков танцев, логопедов, других специалистов, есть практикумы, различные варианты конференций, мастер классы.

Платформа d-seminar.ru (д-семинар) является объединением самых лучших дошкольных педагогов с просторов нашей необъятной страны.

Чем привлекательно такое обучение? Здесь нет парт, но есть совместное практическое изучение, постановка и отработка различных занятий: техники лепки, танцев, сценок (если это детский театр), этюдов и прочего, что требует наглядности и может быть подготовлено онлайн.

Чтобы попасть на такие занятия, надо совсем немного: записаться на выбранное занятие посредством телефона или через сайт или почту. Как только будет назначена дата проведения интересующего вас занятия, вы будете извещены об этом со всеми нужными подробностями.

Можно также самому следить за обновлениями сайта, где регулярно обновляются все данные по поводу проведения занятий для дошкольных педагогов.

Все мероприятия, которые представлены на этой платформе, проводятся онлайн, для чего можно использовать компьютер, планшет или даже телефон.

При проведении очных программ приезжают авторы своих программ (это выходные дни) и представляют всем участникам сой материал, с помощью практического изучения методик.

Все, что представлено на данной платформе — это уникальные авторские методики, которые позволяют пополнять свой багаж знаний и умений всем дошкольным педагогам различного направления. Любое из этих занятий поможет в проведении своих занятий с дошкольниками и даст возможность сделать этот процесс более увлекательным и незабываемым.



Где заказать суши в Киеве?
Алюминиевые окна. Основные характеристики и достоинства
Слушай онлайн и скачивай песни на muzonov.net
Металлическая печать. Применение
Услуги обзвона на zvonok.com

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.