Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Знакомства на loveplanet.ru

06.01.2021

Невзирая на то, что в нынешнее время у человечества есть гораздо больше возможностей для знакомств, огромное число людей все же испытывает некоторый дефицит общения. Так, пройдя на loveplanet ru сайт знакомств моя страница, каждый без исключения человек сможет расширить круг знакомых и справиться с этим недостатком.

Несколько слов о портале

При помощи портала loveplanet ru множество людей ежедневно находит новых друзей, а кто-то даже и любовь. Так, ежедневное число посетителей сервиса достигает порядка 800 тысяч пользователей. Здесь представлена самая обширная база анкет.

Сервис начал работать в 2005 году и является одной из наиболее популярных площадок для знакомств на просторах Рунета. Здесь зарегистрировано порядка 28 млн. пользователей.

Помимо портала авторами проекта также разработан и мобильное приложение, что дает возможность постоянно поддерживать связь, используя смартфон.

Регистрация на loveplanet ru

Как и любой сервис знакомств, loveplanet.ru требует регистрации. Искать новых друзей, конечно же, можно и без регистрации. Однако, зарегистрированные пользователи смогут найти подходящего партнера, указав в системе поиска соответствующие критерии. Кроме того, авторизованные пользователи портала смогут просматривать и комментировать фотографии других участников портала, а также обмениваться сообщениями в чате, создать полноценную анкету, что увеличит шансы на успех в поиске партнера. В дополнение к этому следует отметить, что регистрация на loveplanet.ru открывает пользователю доступ к премиум-сервиса, дает возможность, как отправлять, так и получать симпатии, вести дневник, а также принимать участие в конкурсах и акциях.

В качестве бесспорных преимуществ использования сервиса lovechart.ru можно назвать:

  • Интуитивное меню и лаконичный дизайн;
  • Быстрый процесс регистрации, который займет не более нескольких минут;
  • Огромное число пользователей ресурса;
  • Возможность организовать встречу с остальными участниками портала;
  • Возможность пополнения кошелька в режиме онлайн для того, чтобы воспользоваться платными функциями портала.

Таким образом, вместе с порталом lovechart.ru каждый человек сможет наладить личную жизнь, найдя друзей, любовь, партнера для секса или просто компаньона для путешествий.



Как приобрести б/у сервер?
Как заказать канапе в СПб?
Какая нужна одежда для занятий фигурным катанием?
Качественные головные микрофоны на rupor-megafon.ru

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.