Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Как приобрести б/у сервер?

05.01.2021

Большой рост информации, работа над созданием новых проектов или перевод предприятия на новое ПО с единой базой данных уже невозможны на ПК в силу их ограниченной мощности. Выход в создании апгрейда серверной или дата-центра. Однако не все могут себе это позволить в силу очень высоких цен. Магазин «NORD SERVER» предлагает оптимальный выход из такой ситуации – приобрести бу сервер по вполне приемлемым ценам. Во-первых, экономия, во-вторых, качественное оборудование от брендовых производителей.

Магазин продает только ту продукцию, которая никогда не знала ремонта, использовалась без перегрузок в строгом соответствии с правилами эксплуатации. Вся техника проходила своевременное периодическое обслуживание. Чтобы не скрывать реальное время работы, магазин не перешивал ни ПО, ни жесткие диски, ни материнские платы. Каждый бу сервер был импортирован из США и стран Европы и протестирован специалистами для оценки и прогнозирования его потенциальной работоспособности и отсутствия багов.

Заказчик имеет возможность получить бу сервер в точно указанный им день, так как вся техника располагается на складе магазина. Чтобы заказчиков не мучили сомнения относительно качества продукции, магазин дает гарантии.

Каталог магазина предлагает:

  • б/у серверы компании HP.
  • Масштабируемый и эффективный устанавливаемый в стойку бу сервер HP ProLiant развертывается во всех ИТ-средах, обеспечивая высокую производительность вычислительных решений. В нем сочетаются высокая гибкость и производительность, длительный период эффективной работы, высокая управляемость. Пропускная способность сети, которую обеспечивает этот сервер, ничуть не меньше требований приложения за счет функций, рассчитанных на использование дополнительной производительности ввода-вывода.

  • Серверы DELL PowerEdge при установке в стойку, тоже не имеют ограничений в развертывании в ИТ-средах и рассчитаны на высокую производительность вычислительных решений. Они идеально подходят для использования в таких приложениях, как сервер e-mail, приложения веб-хостинга, базы данных и иных корпоративных приложениях. Пропускные функции серверов DELL, благодаря дополнительной производительности ввода-вывода, соответствуют заявленным в документах потребностям.

Магазин в состоянии предложить массу вариантов конфигураций б/у серверов и серверного оборудования. Ассортимент б/у серверов, благодаря налаженным и устойчивым партнерским отношениям, постоянно обновляется и пополняется техникой различных поколений и модификаций.



Как защитить руки от холода?
Надежное оборудование для пожаротушения и перекачки воды
Как передается гепатит С?
Механизированная штукатурка: что стоит знать?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.