Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Обустройство лоджий и балконов

06.07.2020

Многие хозяева предпочитают обустроить свой балкон или лоджию под уютное и функциональное помещение. Дополнительная площадь позволяет использовать новое место под зону отдыха, библиотеку или кабинет. Всё меньше людей довольствуются балконом в качестве склада или хранения консервации. Для качественной организации дополнительного пространства лучше обратиться к профессионалам. Так, балкон или лоджия под ключ включает целый комплекс работ: утепление, остекление, внутреннюю отделку и др. Данную услугу предлагает компания опытных мастеров по привлекательным ценам "С Балконом". Контактный номер: +7 (495) 227-60-30 и +7 (985) 227-60-30.

Для каждого проекта разрабатывается свой перечень необходимых работ по обустройству балкона или лоджии. "Работы под ключ" чаще всего включают в себя остекление, внешнюю обшивку, утепление и гидроизоляцию, внутреннюю отделку. Иногда нужно усилить балконную конструкцию, выполнить электромонтажные работы, встроить мебель, а также объединить лоджию с комнатой. Последний вариант становится всё более популярным, поскольку увеличивает площадь квартиры. Но в этом случае следует получить разрешение на такую перепланировку и учесть, что присоединение лоджии достаточно затратно по финансам. Специалисты разработают дизайн, составят смету и определятся с последовательностью работ. В зависимости от типа объекта и сложности, разработка дизайна может занять месяц и более. С заказчиком согласовываются все детали проекта, а также предлагается несколько дизайнерский вариантов.

Даже если у вас маленький балкончик, есть смысл заняться его обустройством. Опытные дизайнеры всегда смогут "выжать" даже из нескольких квадратных метров пользу и сделать дополнительную площадь функциональной. Разумеется, если у вас балкон может вместить только одного человека, то остеклять его особого смысла нет. Есть люди, которым нравятся открытые пространства и чаепитие на свежем воздухе. Тогда обустраивать такой балкон в качестве полноценного помещения не нужно. Если есть желание сделать лоджию или балкон под игровую зону, то в первую очередь следует позаботиться о безопасности ребёнка.



Гидравлическая манжета: сферы применения
Вентиляция офисных помещений
Увеличение груди имплантами
Современная имплантация и ее преимущества
Вынос в натуру участка в Туле

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.