Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Шинный гипермаркет в режиме онлайн

21.05.2020

Иногда случается так, что шины требуют замены по причине смены сезона, негодности шин, улучшения дизайна автомобиля и т.д. В этой ситуации необходимо найти магазин, который предложил бы покупателям качественные и недорогие товары.

На сегодняшний день в условиях пандемии огромное число магазинов перешло в цифровое пространство, реализуя товары и услуги в режиме онлайн. Одним из таких шинных гипермаркетов является компания «Колесо», представляющая собой сеть шинных гипермаркетов.

Несколько слов о компании

Компания уже на протяжении многих лет занимает место лидера продаж дисков и автошин в городе Санкт-Петербурге. Такую популярность среди автовладельцев можно объяснить следующим образом:

  • Низкий уровень цен;
  • Широкий ассортимент предлагаемых товаров, включая шины Кордиант, которые пользуются большим спросом на рынке;
  • Постоянный запас предлагаемой продукции на складе;
  • Высокий уровень обслуживания;
  • Гарантия на весь товар.

Сеть «Колесо» представлено семью шинными гипермаркетами. У каждого гипермаркета есть удобные парковки и подъезд. Кроме того, каждый гипермаркет оснащен постами, где можно провести шиномонтаж.

Помимо всего прочего, компания заботиться об охране окружающей среды родного города. В связи с этим, компания принимает старые шины, аккумуляторы и колесные диски. При этом, все затраты по сбору, хранению, транспортировке и утилизации отработанных устройств и материалов компания берет на себя.

Автошины Кордиант в сети гипермаркетов «Колесо»

По статистике шины Кордиант являются самыми покупаемыми, так как имеют сбалансированные технические характеристики резины и адекватную стоимость. Появившись в 2005 году, эти шины очень быстро завоевали популярность у потребителей. Они довольно успешно конкурируют с аналогами от европейских и японских производителей.

Шины Кордиант относятся к среднему ценовому сегменту, что никак не отражает их превосходное качество. Стоит отметить, что резина Кордиант производится российским холдингом, что позволяет минимизировать расходы на их доставку. Рост объемов продаж, а также расширение и улучшение предлагаемой линейки свидетельствует о том, что у Кордиант есть перспективы.

В сети гипермаркетов «Колесо» можно приобрести шины Кордиант для легковых и легкогрузовых автомобилей, а также для внедорожников.Получить консультацию специалистов компании каждый желающий может, позвонив по телефону, указанному на веб-сайте компании.

Таким образом, с гипермаркетом шин «Колесо» каждый сможет всегда оставаться на колесах.



Накрутка лайков и подписчиков в инстаграме. Как быстро раскрутить аккаунт?
Виды современных насосов. Сфера использования
Биржа криптовалют: что стоит знать?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.