Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Как проходит регистрация домена?

Выражение доменное имя слышал хотя бы раз каждый, кто непосредственно связан с компьютером. Доменное имя используют вместо IP адреса сервера, для сайта который расположен на этом сервере.

Регистрировать домен надо у аккредитованных регистраторов или их непосредственных партнеров (ресселеров), иначе можно попасть на мошенников.

Ресселеры это партнеры одного или нескольких регистраторов. Это бывают официальные компании или частные лица. Заинтересованность такого партнера возникает из разницы цены непосредственного регистратора и потребителя. Услуги, которые оказывают ресселеры заключаются в изменении настроек, приеме платежей. Сменить имя домена они не уполномочен, так как домен зарегестрирован на аккредитованного регистратора.

Проверить честность домена вы можете прочитав отзывы, посмотрите официальный сайт регистратора. Посмотрите whois домена регистратора, там указаны дата регистрации, имя владельца сайта. Серьезный сервер обязательно обладает такими приметами как почтовый адрес, телефон на сайте, договор –оферты, SSL-сертификат.

Наиболее надежным, удобным, скоростным по регистрации доменных имен является сервис WebMoney Domains.

Данный проект служит российским потребителям в течении 10 лет. Его появление — это результат слияния международной финансовой системы WebMoney Transfer и Webnames.ru (ООО «Регтайм»).

С данным аккредитованным регистратором ваши действия по регистрации доменного имени продвинутся быстро и без лишних хлопот.

  • Преимущественные показатели Webmoney Domains
  • Цены, ниже чем у конкурентов
  • Система оплаты через WebMoney.
  • Большой выбор актуальных доменных зон
  • Быстрая регистрация для пользователей WebMoney Transfer.
  • Надежная авторизация через WMKeeper.

Еще одно правило при регистрации доменных имен, которое желательно принять к сведению. Существует понятие платного и бесплатного домена. С платным все понятно. Заплатил, взял в личное пользование и пользуйся на здоровье. С бесплатными дело обстоит сложнее. Ибо бесплатный сыр, как все знают бывает …. И все же надо пробовать. Интерес к бесплатному доменному имени бывает, если вам необходимо краткосрочное сотрудничество, поскольку на бесплатных доменах решать серьезные вопросы не получится. Бесплатный домен никак ничем не защищен и если случаются накладки, то за это никто не ответит, спросить будет не с кого.

Итак, если вы создаете сайт или делаете большой серьезный проект, забудьте про бесплатное обслуживание. Серьезная, долгосрочная работа требует определенных финансовых затрат.



Интересное у спонсоров
Опасность обладания фальшивыми купюрами
Хрупкая красавица-хореограф Алла Сигалова
Услуги вывоза строительного мусора

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.