Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Услуги таможенного оформления

20.05.2021

Деятельность и принципы международной компании ISKEMA, в состав которой входит группа организаций из различных регионов Евразии. Компания специализируется на управлении линейки поставок, для чего предоставляются таможенные и консультационные услуги. Каждая из услуг может предоставляться как самостоятельная, состоящая из нескольких или всего комплекса услуг. Эти услуги таможенного оформления востребованы производственными предприятиями и компаниями нефтегазового сектора, для которых особенно важны пунктуальность поставок, облегчение логистической линейки и последовательное понижение издержек. Основные правила компании - компетентность, надежность и долгосрочное сотрудничество. Главными рынками являются Германия, Китай, Россия. Более подробную информацию можно получить на сайте ru.iskema.com/customs-clearance/.

Таможенное оформление.

Одним из основных направлений работы компании является сотрудничество в процедуре таможенного оформления. Компания берет на себя таможенную очистку товара, предоставляет весь необходимый для таможенного оформления груза объем документации. В результате заказчик значительно экономит время и средства и вовремя доставляет груз. Профессионально подготовленный многоязычный таможенный представитель ISKEMA окажет все услуги таможенного оформления и поможет оформить экспортно-импортную процедуру для доставки грузов по Евразии и Китаю.

Таможенное оформление включает в себя подготовку и подачу необходимого пакета требуемых для экспортно-импортной процедуры документов, классификацию товаров по ТН ВЭД, представление клиента во время таможенного досмотра, оценку, расчет и уплату таможенной пошлины и сборов, регистрация участников внешнеэкономической деятельности, оформление декларации на товары и ее подача, представление интересов заказчика в таможенных органах, своевременную доставку груза и документов.

Что требуется для таможенного оформления.

Экспортно-импортные операции требуют большого массива бумажной документации, в которой фиксируется на взгляд обывателя каждая мелочь. В услуги таможенного оформления по пакету экспортной документации входят контракт, заказ покупателя на покупку, счет на продажу, упаковочный лист, транспортная или авианакладная, сертификат происхождения и другая дополнительная указанная покупателем или в соответствии с требованиями финансовых учреждений или условиями аккредитива, или согласно правилам страны-импортера документация.

В импортную документацию входят контракт, заказ покупателя на поставку, счет-фактура поставщика, накладная или авианакладная, упаковочный лист, сертификат происхождения и любая дополнительная документация, в соответствии с требованиями покупателя, финансового учреждения или импортирующим лицом.



Универсальные прессы для работы с твердыми бытовыми отходами
Сервисы для бизнеса от IBS DataFort
Удовольствие на высоком уровне!
Инфракрасные карбоновые обогреватели. Виды и достоинства
Горячие алкогольные напитки. В чем польза?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.