Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Что принести в детский дом?

Вам очень хочется порадовать воспитанников детского дома приятными сюрпризами? Значит, одевайтесь и в магазин! Однако вы можете сэкономить немало денег и купить больше подарков, воспользовавшись промокодами на детские товары http://74skidki.ru/coupon/acoola/. Однако, что же стоит нести в детский дом?

Чтобы вы не теряли слишком много времени на размышление, прочтите данную статью. Здесь представлены самые востребованные вещи для сирот. Конечно, выбор обновок напрямую зависит от возраста детей, которых воспитывают в конкретном детском доме. Именно поэтому перед тем, как ехать в нужное место, созвонитесь с сотрудниками и узнайте, что именно нужно купить детям.

Однако есть и такие вещи, которые везти в детский дом не нужно. Конечно, в первую очередь каждый человек бросается к ящику с мягкими игрушками и выбирает удачные экземпляры. Но стоит помнить о том, что детские дома находятся на государственном обеспечении, поэтому таких игрушек там вдоволь. Если у вас есть сильное желание подарить именно такую вещь, то лучше купите развивающие игры для самых маленьких. От них будет больше проку, чем от мягкого друга, который будет собирать пыль на дальней полке. Помимо этого, в детских домах существуют свои санитарные нормы, поэтому ваши старые игрушки там могут не принять.

Не нужно идти в магазин и покупать гору шоколадок или десять килограмм конфет. Когда подходит время праздников, детей полностью обеспечивают конфетами. И, конечно, слишком много сладостей не идут им на пользу. Лучше купить фрукты и соки, чем губить здоровье малышей.

Каждому ребенку зимой не хватает витаминов. Также дети нуждаются в лечебных чаях и специальных кремах. Эти препараты можно купить в любой аптеке и привезти их в детский дом.

Также не лишними будут носки, которые часто выходят из строя. Купите несколько пар колготок и теплых перчаток. Однако стоит учитывать возраст детей, ведь размер этих изделий будет абсолютно разный.

Вы можете принести журналы для детей, которые могут научить их чему-то новому. Также принесите диски с музыкой, обучающими программами или мультфильмами. Хорошо, если у вас есть рабочий компьютер, который вам уже не нужен.

Главное, чтобы вы шли в детский дом с хорошим настроением. Ребята, а особенно малыши, чувствуют эмоции и могут перенять их на себя. Улыбнитесь им и постарайтесь обнять, чтобы детки тоже улыбнулись вам в ответ. После такого визита вам захочется возвращаться в детский дом с подарками снова и снова.

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.