Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Выход Diablo IV уже совсем скоро!

17.11.2020

Порой, геймерам приходится годами ждать выхода новой части любимой игры. И вот, когда её релиз совсем рядом и остаётся совсем чуть-чуть, не терпится узнать, какой же она будет? Скоро, на всех экранах игроманов появится продолжение нашумевшей игры Diablo III — Diablo IV. Диабло 4 - это будет компьютерная игра в жанре RPG, разработанная и выпущенная американской компанией Blizzard Entertainment. Дата выхода планируется на 2021 год. Но уже сейчас Вы можете узнать, какой будет игра, увидеть первым трейлеры, репортажи и презентации, оценить графику игры и получить подробную информацию о предстоящем выходе игры Diablo IV. Для этого следите за обновлениями на сайте stopgame.ru.

Diablo IV

Первые новости, о предполагаемом выпуске четвёртой части, появились ещё в 2019 году. Это было упоминание о 4 части в рекламе артбука по игре Диабло. Тогда, многие подумали, что это просто опечатка. Но нет, эта часть действительно была в разработке и уже сейчас готовится выйти в свет.

Каким он будет, Диабло 4?

В новой части в Санктуарий возвращается главная злодейка человечества - Лилит, дочь Мефисто, и геймеры отправляются в дорогу, для уничтожения демонических существ, угрожающих всему миру. Атмосфера игры ожидается намного мрачнее, чем в предыдущих частях. Игрокам доступны пять классов, большое количество врагов и предметов на пути, несколько различных климатических зон, подземелье и др. Ещё в игре появятся элементы ММО и геймеры смогут встретить на своём пути других игроков, и, объединившись с ними в группы, будут убивать мировых боссов или сражаться между собой. Также, пользователям будет доступен обмен предметами с другими игроками. Игрокам доступны пять классов для выбора: волшебник, варвар, друид, паладин и амазонка. Для игры в Диабло 4 необходимо быть постоянно в сети, так как у неё нет пока оффлайн режима.



Услуги грузового такси
Как выбрать хостинг для сайта?
Памятник: где заказать?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.