Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Услуга фулфилмент для интернет магазина

26.06.2019

Фулфилмент - услуга, которой наиболее востребована в среде интернет – магазинов. Данная услуга подразумевает комплекс работ от оформления заказа до получения адресатом покупки. Любое предприятие со временем развивается и начинает нуждаться в складских помещениях. Большое производство может позволить это себе без проблем, но что делать интернет магазинам, где вложений не так много, а надо развиваться дальше.

Тут на помощь приходят фулфилмент партнеры. Их услуги материально менее затратны, чем самим построить или арендовать склад. Множество организационных вопросов не даст возможности заниматься основным делом. Продажами с магазина.

Начиная с малого определим, что фулфилмент оператор принимает и размещает на складе товар. Каждый товар считается. Ему выделяется товаро-место и отправляется он дальше по месту назначения. Обязательно производится приемка товара. Брак товара, нарушенная упаковка разбирается на месте, актируется, снимаются на камеру и решается проблема.

Хранение товара имеет свои нюансы. Флуфилмент не возьмет на хранение запрещенные товары, скоропортящиеся продукты, товары, которые нужно взвесить и фасовать. По желанию и договоренности вы можете товар со клада забирать и продавать частями, так вам будет дешевле.

Упаковка любой продукции — это искусство. На складе имеется современная техника для упаковки товара. Используются максимально легкие надежные материалы.

У фулфилмента есть свои преимущества и недостатки.

Преимущества:

  • наличие товара на складе в необходимом количестве.
  • участие руководителя магазина в вопросе складирования и хранения товара ограничено до минимума.
  • самовывоз со склада
  • финансовая экономия на аренде склада и содержании персонала.

Недостатки:

  • проблемно при необходимости попасть на склад
  • Оплата: необходимо внести гарантированный платеж, даже если товара осталось по минимуму.
  • ошибки при комплектации товара
  • документы оформляются не чаще одного раза в месяц или хуже в квартал, и могут быть выданы не в полном объеме. Если нагрянет проверка, то это чревато последствиями.

За услугой флуфилмента обратитесь в компанию 3dlogistic. Данной компании пользуется достаточное количество интернет магазинов. С компанией сотрудничают такие сети как Дикси, Утконос, Глобус, Балтика и другие фирмы известных брендов.

Операторы 3dlogistic работают круглосуточно. В любое время вы может задать вопросы, проследить за ходом отправки товара. Опытные сотрудники компании подтверждают прибытие товара, подтверждают заказы, работают с жалобами.



Как получить информацию о доменном имени?

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.