Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Проведите ваши каникулы путешествуя по России

Наши российские туристы очень любят посещать в период отпусков какие-нибудь южные края. Полномасштабная туристическая программа отдыха, включающая в себя развлкательные программы, вкусную еду, посещение достопримечательностей, размещение в гостинице. Разумеется, что отказаться от такого очень и очень сложно. Но к сожалению наши сограждане для проведения своих отпусков выбирают зарубежные страны, тем самым лишая себя удовольствия посетить живописные места нашей родины. Ведь именно такие места могут стать настоящей духовной пищей для любого нашего гражданина. Тем более, что наши зоны отдыха ничем не уступают зарубежным. Ну разве что тоолько немного.

великий устюг гостиницы

Вот, например, сейчас в период зимних каникул вместо скучных горных склонов Швейцарии можно посетить потрясающие северные города России, где вы сможете не только покататься на лыжах, но и получить массу приятных впечатлений. Ведь почти каждый северный город, предлагающий туристические путёвки, является очень современным, при этом сохраняя все свои традиционные плюсы. Одним из ярких примеров может стать Великий Устюг гостиницы которого с радостью примут новых посетителей и разместят их в максимально комфортных условиях. Великий Устюг - город Деда Мороза, а как известно в новогодний период этот город особенно прельщает красками. Если вы не ощущаете новогоднего настроения, то достаточно будет всего лишь посетить Великий Устюг и тогда даже самые грустные мысли покинут вас ради новогоднего веселья. Это ли не чудо? Самый настоящий Дед Мороз сидит под новогодней ёлкой на центральной площаде. Всё это возвращает нас в детство, в те времена, когда родители делали нам праздник и когда мы верили в Деда Мороза. Вновь пережить такие впечатления было бы бесценно, наверно, для любого человека на земле.

Так что если вам кажется, что встретить новый год на территории нашей необъятной Родины скучно, то вы очень сильно заблуждаетесь. Задумайтесь об этом. Ведь многие туристические города нашей страны простаивают из-за того, что наши граждане едут за границу.



Центр лечения наркозависимых

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.