Детский дом 37  Москва помощь детям сиротам
О детском доме 37 Новости Усыновить Опекунство Контакты
Дети
Сотрудники
Они мечтают о семье
Помощь
Творчество
Фотоальбом
Библиотека
Спонсоры
   
 

Нержавеющая сетка от компании М-Ренессанс

Одно из малоприметных металлических изделий оказывается одним из наиболее востребованных в самых различных сферах жизни человека. Это – нержавеющая сетка из стали, производимая компанией М-Ренессанс. Без нее не обходится ни пищевая, ни химическая промышленность, не говоря о садово-дачных участках.

Продукция компании.

Компания М-Ренессанс не ограничивается реализацией, она производит сетки и саму проволоку. Это позволяет получить конечный продукт самых различных размеров, которые требуются под конкретные задачи заказчика. Все условия выполнения заказа обговариваются индивидуально.

Применение.

В связи с развитием автоматизации производство все более становится конвейерным, в связи с чем резко возросла потребность в проволочных сетках, которые лежат в основе производства конвейерных лент, как основного способа перемещения продукции по производственной линии. Ленты из нержавеющей стали отличаются эффективностью и гигиеничностью. Такие транспортеры с проволочной сеткой используются в производстве от компьютерных чипов до картофельных чипсов.

Виды сеток.

По способу производства нержавеющая сетка делятся на: тканые, плетеные и крученые. Первые образуются в результате переплетения проволок основы с проходящими поперек полотна сетки другими проволоками; вторые получают из различных спиралей, каждая последующая из которых вплетается в предыдущую; третьи образуются в результате попеременного скручивания проволоки с одной из рядом расположенных. Существуют еще щелевые, получаемые сплетением колосников с фасонным сечением, скрепляемых между собой специальными шпильками; сварные – получаемые в результате сварки двух перпендикулярно расположенных проволоках в местах их пересечения; сборные получают из намеренно деформированной проволоки методом их перекрестного переплетения. Сетки подразделяются по формам ячеек: квадратными, прямоугольными, ромбическими, шестигранными, трапециевидными, нулевыми. По размерам ячеек они делятся на: наимельчайшие, мельчайшие, мелкие, средние, крупные, и особо крупные.

Преимущества нержавеющей сетки.

Легкая нержавеющая сетка быстро устанавливается без применения специальной техники и большого числа рабочих; возможность ограждать достаточно большие территории; высокая прочность при относительно невысокой стоимости; срок службы достигает 50 лет; возможность легко снять и перемонтировать в другом месте; свободная циркуляция воздуха; невозможность отбрасывания тени; легко дополняется колючей проволокой или системой электрической защиты.

Как купить.

Для этого следует оформить бланк заказа на сайте компании М-Ренессанс или позвонить. Так как в ассортименте имеются самые различные виды сеток из нержавеющих сталей по самым выгодным ценам, перед приобретением обязательно следует проконсультироваться с менеджерами, а компания обеспечит надежную поставку продукции в самые короткие сроки.



Права, которые можно купить
Бронирование ж/д билетов онлайн - обзор сервиса жд.билеты.сайт
Как и где купить права?
Поиск и приобретение билетов онлайн
Качественный ремонт квартир

 
Хочу усыновить, взять опекунство
Хочу оказать финансовую помощь
Хочу чем-то помочь

   
     
© Детский дом № 37
2008-2014 г.